LOS 507

Hans Nowack – Loibach in Kärnten, 1901

Aquarell, 25,2 x 31,3 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 2d6cc4b2d139 Kategorie:

(Wien/Vienna 1866 – Salzburg/Salisburgo 1918)