LOS 506

Gröden, 20. Jh./Val Gardena, XX sec. – Madonna mit Kind

Neugotische Holzskulptur, gefasst, Höhe 110 cm,

kleine Farbabsplitterungen

Artikelnummer: ff4d5fbbafdf Kategorie: