LOS 506

Erich Pattis – Ischia, 1970

Kreide, Aquarell, 31 x 46 cm
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: ff4d5fbbafdf Kategorie:

f**e 06/03/2021 11:29 am 150
Auktion gestartet 06/03/2021 11:28 am