LOS 505

Maler um 1860/Pittore del 1860 ca. – Schloss Tirol mit Brunnenburg

Öl auf Karton, 21 x 31 cm, Farbabsplitterungen,

gerahmt

Undeutlich signiert, datiert 6/10 1860

Artikelnummer: e8c0653fea13 Kategorie: