LOS 504

Heiner Gschwendt – Blumen, 1963

Kolorierter Holzschnitt, 14,3 x 31,5 cm
Holzstich, 16,2 x 16,2 cm (innerhalb des Passepartouts), gerahmt

Signiert u. datiert, monogrammiert in der Platte

Artikelnummer: b337e84de875 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)