LOS 503

Herbert Gurschner – Tiroler Berglandschaft

Gouache auf Karton, 20 x 30 cm,
gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 285e19f20bed Kategorie:

(Innsbruck 1901 – London 1975)