LOS 503

Heiner Gschwendt – Engel, 1955

Holzschnitt, 12,5 x 21 cm, montiert auf ein Untersatzpapier, gerahmt

Signiert u. datiert, monogrammiert in der Platte

Artikelnummer: 285e19f20bed Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)