LOS 4

Fortunato Depero – Cordial Campari. I geroglifici della gola. 1930-31

Farbstifte auf Papier, 24,8 x 17 cm
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung von Maurizio Scudiero
bei, im WV des einzigen Archivs für die Katalogisierung der Werke
des Futurismus mit der Nr. FD-3882-DIS registriert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a87ff679a2f3 Kategorie:

(Fondo 1892 – Rovereto 1960)

f**e 05/28/2021 5:12 pm 2.200
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm