LOS 49

Hermann Nitsch – Ohne Titel, 2001

Farblithografie auf Karton, 59,5 x 94 cm
Signiert, datiert, P.A.
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f457c545a9de Kategorie:

(Wien/Vienna 1938)

f**e 05/28/2021 6:02 pm 1.600
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm