LOS 499

Rudolf Complojer – Gehöft in Südtirol

Aquarell, 31 x 25,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 3cf166c6b73f Kategorie:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 11:05 pm