LOS 497

Luis Stefan Stecher – Skiwanderung, 1990

Radierung, 20 x 28,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (15/99)

Artikelnummer: 7380ad8a6732 Kategorie:

(Laas/Lasa 1937)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm