LOS 495

Peter Paul Rubens Kopie/Copia – Christus und Johannes der Täufer als Kinder

Öl auf Leiwand, 46,5 x 58,5 cm, doubliert, gerahmt

Rückseitig übertragene Bezeichnung: MBM / GvM

Artikelnummer: 35051070e572 Kategorie: