LOS 494

Peter Waldner – Skifahrer beim Abschwung

Farblinolschnitt, 15,5 x 16,7 cm (innerhalb des Passepartouts)

Handsigniert

Artikelnummer: 1be3bc32e656 Kategorie:

(Mils 1948)