LOS 492

Franz Helmer – Kalkkögel in den Stubaier Alpen

Farbholzschnitt, 16 x 22,8 cm (Darstellung), gerahmt

Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 55a7cf9c71f1 Kategorie:

(Lienz 1909 – Innsbruck 1990)