LOS 491

Lila Gruner – Berghof in Selva, Gröden, 1931

Aquarell, 31 x 43 cm
Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 559cb990c9df Kategorie:

f**e 05/29/2021 6:36 pm 250