LOS 490

Künstler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Edelweiss

Kolorierte Radierung, 13,5 x 11,5 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert (nicht entschlsselt)

Artikelnummer: c410003ef13d Kategorie: