LOS 490

Ernst Nepo – Tiroler Alpenwelt und Welt des Südens, 1955

Dekorationen für den Gasthof „Schwarzer Adler“, Zams
Holztafeln eingekerbt und gefärbt, je 170 x 240 cm
Jeweils signiert u. datiert

Artikelnummer: c410003ef13d Kategorie:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)