LOS 487

Pieter de Jode nach/da Jacob Jordanes, 17. Jh./XVII sec. – Anbetung der Hirten

Kupferstich, 42 x 51,5 cm, fleckig, gerahmt

Artikelnummer: a516a87cfcae Kategorie: