LOS 487

Lila Gruner – Meran, Pfarrplatz

Aquarell, 22,5 x 29,5 cm
Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: a516a87cfcae Kategorie:

f**e 05/29/2021 6:34 pm 350