LOS 486

Lila Gruner – Rom, 1923

Öl auf Karton, 19 x 28,8 cm
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 7d04bbbe5494 Kategorie:

(Guntramsdorf 1870 – Wien/Vienna 1950)