LOS 484

Franz Jos. Kellner/Innsbruck – Holzdose Andreas Hofer, Josef Speckbacher, Pater Haspinger 1809, 1903

Holz bemalt, H. 27 cm, Gebrauchsspuren

Auf der Unterseite bezeichnet u. datiert

Artikelnummer: eba0dc302bcd Kategorie: