LOS 483

Lois Welzenbacher – Oberitalienische Architekturmotive, 1915

3 Zeichnungen in Tusche, 23,5 x 15 cm, 17,5 x 13 cm,

27,5 x 15 cm

Signiert u. datiert „im Felde“

Artikelnummer: e1e32e235eee Kategorie:

(München/Monaco di Baviera 1889 – Absam 1955)