LOS 482

Rolf Regele – Dächer von Bozen, 1925

Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: f770b62bc8f4 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1899 – 1987)

f**e 06/07/2021 10:58 am 1.200
Auktion gestartet 06/07/2021 10:57 am