LOS 482

Anton Theodor Röggla – Batzenhäusl in Bozen

Farbholzschnitt, 19,7 x 16 cm

Monogrammiert

Artikelnummer: f770b62bc8f4 Kategorie:

(tätig in Kaltern 1. H. 20. Jh.)