LOS 481

Albrecht Dürer Nachfolger/seguace – Der gefangene Jesus und Maria

Öl auf Holz, Goldhintergrund, 28,8 x 20,5

cm, Altersschäden, Loch, gerahmt

Artikelnummer: 9461cce28ebe Kategorie: