LOS 480

Ernst Liebenauer – Schlucht mit Ziegenherde

Öl auf Leinwand, 98 x 70,5 cm, zeitgenössischer Rahmen
Signiert
Ausstellungsetikette Wiener Künstlerhaus 1925, Nr. 1306

Artikelnummer: 6ea2ef7311b4 Kategorie:

(Wien/Vienna 1884 – 1970)