LOS 480

Carl Moser – Heimkehrende Islandfischer, 1906/1921

Öl auf Leinwand, 117 x 74 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Nicht im WV Kirschl; Gutachten Dr. Carl Kraus 2022

Artikelnummer: 6ea2ef7311b4 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)