LOS 47

Henry Moore – Two reclining figures, 1978

Radierung auf Papier, 30 x 22,5 cm (Platte), 66,5 x 50,5 cm (Blatt)

Signiert u. nummeriert (XLVI/XLVI)

Artikelnummer: 67c6a1e7ce56 Kategorie: