LOS 478

Konrad Petrides – Dürensee in den Dolomiten

Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, zwei kleine alte Restaurierun gen, gerahmt
Signiert

Olio su tela, 70 x 100 cm, due piccoli restauri vecchi, in cor nice

Artikelnummer: cfee398643cb Kategorie:

(Wien/Vienna 1864 – 1944)

f**e 05/29/2021 6:28 pm 900