LOS 478

Karl Pferschy – Clara, 1912/1921

Farbholzschnitt, 47,5 x 33,5 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (Nr. 10a)

Artikelnummer: cfee398643cb Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)