LOS 473

Erwin Merlet – Plakat „Sciolina ‚Sohm‘“, um 1930

Lithografie auf dünnem Karton, 42 x 29,7
leicht fleckig
Signiert im Stein

Artikelnummer: 2050e03ca119 Kategorie:

(Wien/Vienna 1886 – Bozen/Bolzano 1939)