LOS 472

Raffael Thaler – Geislerspitzen, 1942

Öl auf Holz, 54 x 43 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: ef575e8837d0 Kategorie:

(Innsbruck 1870 – 1947)

f**e 05/29/2021 6:26 pm 450