LOS 471

Ferdinando Ramponi – Cime Alte

Öl auf Karton, 31 x 26 cm
Signiert

Artikelnummer: 8e6b42f1644e Kategorie:

(Les Abrets 1880 – 1916)

f**e 05/29/2021 6:25 pm 400