LOS 470

Paul Hablitschek – Lengstein, 1919

Tempera auf Papier, 32,2 x 45,2 cm

Signiert, rückseitig betitelt u. datiert

Artikelnummer: 26337353b796 Kategorie:

(Wien/Vienna 1890 – Brixen/Bressanone 1978)