LOS 46

Milan Knizak – Side table of an old (& dreamy) lady, 1984

Assemblage, verschiedene Objekte
auf Holz montiert, 50 x 80 x 25 cm
Verso signiert, datiert u. betitelt
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d9d4f495e875 Kategorie:

-1940

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm