LOS 468

Markus Vallazza – Odaliske, 1970

Mischtechnik auf Papier, 48 x 64,5 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 877a9ba7a98f Kategorie:

Auction starting