LOS 463

Heinrich Schröder – Winterliche Alpenlandschaft

Farbholzschnitt, 16 x 16 cm
Monogrammiert

Artikelnummer: 428fca9bc192 Kategorie:

(Krefeld 1891 – Innsbruck 1942)