LOS 462

Hans Spath – Schloss Ambras bei Innsbruck

Aquarell, 25 x 31,2 cm, leicht fleckig, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 51d92be1c60d Kategorie:

(* Steinach am Brenner 1859)