LOS 460

Max Sparer – Sigmundskron, 1963

Kolorierter Holzschnitt, 16,5 x 23,5 cm (Darstellung)
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 98b297950041 Kategorie:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)