LOS 45

Salvador Dalü – Le Creuset Philosophal, 1976

Farbserigrafie auf Pergament, 78 x 59,5 cm, Tafel Nr. 7 aus der Serie L’Alchimie des Philosophes, leichte Knickspur Mitte rechts

Signiert, Auflage (27/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6c8349cc7260 Kategorie:

(Figueres 1904 – 1989)