LOS 457

Carl Moser – Schlern mit Seiser Alm, 1934

Farbholzschnitt, 38,7 x 52,3 cm
Handsigniert, datiert u. nummeriert (258)
Kirschl HS 61

Artikelnummer: 42998cf32d55 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)