LOS 456

Ernst Degn – Lärchen bei Seefeld in Tirol

Aquarell, 35 x 29 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 250cf8b51c77 Kategorie:

(Schärding 1904 – Innsbruck 1990)