LOS 454

Karl Plattner – Kinderwagen, 1983

Farbradierung, 19,8 x 26,5 cm (Platte), 37 x 55 cm (Blatt), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (67/100)

Belli Nr. 236

Artikelnummer: e44fea3bec53 Kategorie:

Auction starting