LOS 452

F. Bernard – Fröhlichsturm in Mals, um 1900

Aquarell, 45 x 26,8 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 9431c87f273e Kategorie:

Höchstbietender war: p***a

p***a 06/09/2023 10:47 am 180
Auktion gestartet 06/09/2023 10:47 am