LOS 451

Carl Moser – Fischerboote bei Ebbe, Concarneau, 1905

Aquarell, 19,5 x 27 cm, gerahmt
Signiert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: 941e1aaaba58 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)