LOS 450

Anton Sebastian Fasal – 3 Entwürfe für die Kirche in Neumarkt, 1938

Bleistift, Aquarell, 30 x 55 cm, 30 x 55 cm, 55 x 76 cm,
der große Entwurf fleckig
Signiert, beschriftet u. datiert, Stempel Il Soprainten dente

Artikelnummer: f5f8590cd58a Kategorie: