LOS 44

Stefan Gierowski – Composizione, 1958

Gouache, 32 x 25 cm, verso Widmung ad personam, Etikette
Signiert u. datiert
Provenienz: Atelier des Künstlers, dort vom derzeitigen
Eigentümer gekauft

Artikelnummer: f7177163c833 Kategorie:

(Czestochowa 1925)

f**e 05/28/2021 5:55 pm 2.200
f**e 05/28/2021 5:54 pm 1.800
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm