(Czestochowa 1925)
Gouache, 32 x 25 cm, verso Widmung ad personam, Etikette
Signiert u. datiert
Provenienz: Atelier des Künstlers, dort vom derzeitigen
Eigentümer gekauft
(Czestochowa 1925)
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 5:55 pm | €2.200 | |
f**e | 05/28/2021 5:54 pm | €1.800 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €2.200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com