LOS 449

Anton Sebastian Fasal – 4 Entwürfe für die Ausmalung der Kirche in Tesero, 1937/38

Tusche, Bleistift, Aquarell, verschiedene Formate, max.
38 x 54,5 cm, z. T. knittrig
Signiert, beschriftet u. datiert

Artikelnummer: d61e4bbd6393 Kategorie: