LOS 448

Anton Sebastian Fasal – Entwurf für die Ausmalung der Kirche in Hafling, 1931

Tusche, Aquarell, 48,5 x 46,5 cm, längerer Einriss
Signiert, datiert u. beschriftet, Stempel Il Soprainten dente

Artikelnummer: 9b70e8fe62e4 Kategorie: