LOS 442

Anton Sebastian Fasal – Schloss Sigmundskron, 1934

Aquarell, 16,1 x 23,4 cm
Monogrammiert, betitelt und datiert

Artikelnummer: c203d8a15161 Kategorie:

f**e 05/29/2021 6:14 pm 100